г. Ростов-на-Дону, 1-й Машиностроительный переулок, 5

«Комбинату крупнопанельного домостроения» исполняется 50 лет!!!

И мы с огромным удовольствием и от всего сердца поздравляем нашу организацию и всех её сотрудников со славным и внушительным юбилеем - 50-летием со дня основания. Летопись крупнейшего на Юге России Комбината крупнопанельного домостроения ясно показывает, что его рождение вызвано самим временем, определившим небывало быстрый промышленный рост страны и нашего Донского края.

50 лет – это не просто отрезок времени, это огромное количество дней, часов, минут напряжённой работы всех сотрудников.

Юбилеи существуют, наверное, для того, чтобы даль лет и багаж опыта помогли осмыслить пережитое и сделанное, сберечь старое и найти новые пути развития.

Полвека ваш комбинат шагает в славном строю гигантов отечественной индустрии. За это время было преодолено немало трудностей, одержано немало побед. За 50 лет комбинат произвел и построил дома практически во всех жилых районах нашего города Ростова-на-Дону.

Строитель — профессия выше времени и возраста. Независимо от того, в каком веке мы живём, строители всегда востребованы, ведь именно люди этой профессии создают среду нашей жизни.

Дома, возведённые мощностями ККПД, – это современное лицо городов Донского края. Коллектив «Комбината крупнопанельного домостроения» выражает благодарность Губернатору Ростовской области Василию Юрьевичу Голубеву и правительству РО за помощь и поддержку!